Оксана @@@@@

Какие шансы поступить в колледж на бюджет?

У меня 6 троек (алгебра, физика, геометр, химия, англ, биология) , остальные четверки, и одна пятерка по истории. Скажите, пожалуйста, какие шансы у меня поступить в строительный колледж, может, я поступлю, там говорят, есть еще хуже меня.. . Заранее спасибо:)

Vitaliy Petrenko

Хорошие у тебя шансы

Н*
Наталья ***

50/50 зависит уже от того сколько и какие все остальные оценки в аттестате, хотя как правило на строительные специальности подают не самые выдающиеся ученики, работал в приемной комиссии, знаю)

Стас Кор

Какой бал у тебя, должен от 3.80 до 5