Ренат

Я хочу поступить в Питерский государственный Университет на заочную, кому я должен обратится

Да
Дарья

к губернатору острова Борнео. если ты задаешь такие вопросы, то нафига ты там?

Сергей Кузнецов

Да, кроме губернатора острова Борнео - вам ни к кому больше нельзя обратиться. Естественно, если вы не хотите воспользоваться Инетом и влезть на официальный сайт, где есть все телефоны и контакты.

Игорь Иванов

что за идиотский вопрос? в универ. А вообще найди на сайте этого универа всю информацию о поступлении. Либо по телефону позвони в приемную комиссию

Ка
Катя

В ПК з/о

Алексей Годовасенко

Конечно, в ответы mail.ru. Мы рады, что вы к нам обратились.