Лю
Люлька

Я в этом году прочёл всего 500 книг, это много или мало, а вы сколько, если не секрет конечно?

Анатолий Дмитраница

ни одной.
всё, что было нужно и хотел, я прочел раньше
а какие-нибудь концовы.. . донцовы? как ее там.
годятся только задницу подтирать

Анна Смирнова

Штук двадцать. А вы так много научились читать, у вашего лучшего друга Ленина?

Тимур Галиев

главное не сколько ты прочел, а насколько разбогател духовно и нравственно от этих книг!!!

Константин

я читаю журналы, они интересней

Алла *******

Ты пятьсот страниц не прочитала, тебе ведь некогда за серьезными вопросами.

Иван Ветров

Осталось прочесть намного больше.. . ;((

Андрей Способин

Нормальная книга имеет страниц от 500, прочитать ее можно примерно за неделю, если не фига больше не делать, а ты видать наклейки на баллончиках от освежителя воздуха с книгой перепутал..

Алексей Романов

У-ууу.. . не сосчитать. Одну "Заюшкину избушку" раз двадцать.

Гостья Из Прошлого

Если это по типу Агаты Кристи или Дарьи Донцовой то вы зря потратили время)

Ко
Костя

Не одной.

Наташа 1

Читая Книгу Жизни мукулатурой не интересуются.

Aнюта

А я их не считал, а читал.
Статистики не веду.

Юл
Юлия

Да, это очень много.
Вы в издательстве "самотек" отсеиваете или библиотекарем работаете?
Потому что при таком читательском рвении на другую работу просто не останется времени

Vladimir Vishnevsky

Что это за книги такие по пол-страницы ?