Жанико

Лекарство от клина билтона, тошнит, посоветуйте.

Максим Тарасов

кнопка "нарушение"

Алексей Рудик

Похуизм - самое лучшее. И не кормить тролля

Инна

Нету лекарства-вещи желательно воспринимать такими, какие они есть, нравиться вам это или нет. И если ненормативную лексику отбросить, Клин Блинтон говорит по существу).. . нравиться вам это или нет. Более того, чем дальше, тем все больше и больше по существу...

Ольга Попова

Жалоба модераторам снимет ваши симптомы...

Св
Светлана

Игнор-лист

Ирина Гришина

Я нарушения ему ставлю. и отписываюсь модам.

Мария Дзиндзюра

Модеры тут бессильны. Тут нужен человек который скажет аддресок его. Чтоб боязней ему было хернёй своей еучей страдать.

Соня Кошка

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».

Gusserus

модеры реагируют только на слова написанные заглавными буквами !

Лидия Филимонова

этот Блин - совесть наша...

Макаров Дмитрий

Он вечный и непотопляемый

K@
Katya @@@@@@

он не существует. на провокации-не отвечаем. пусть со скуки изживёт себя сам