Вадик Павленко

Какое лекарство помагает, если тошнит каждый день? Какое лекарство помогает, если тошнит каждый день?

Рукасова Екатерина

Отчего тошнит ?
Побочные действия лекарств, беременность ?

От чего? Непонятно.

Активированный уголь помогает очистить ЖКТ.

Ирина Басова

Сначала надо выявить причину, для этого придется сходить к врачу. (церукал, метоклопромид)

Наталия Живова

Сначала выясните причину тошноты. Причин может быть много. Можно упустить время.

Эрнис Султанов

Лекарство, которое назначит гастроэнтеролог

Лика Лика

Сходи на узи тебе поможет)

Алексей Самарин

Сделайте тест на беременность. Это может быть ранний токсикоз.

Альфия Левина

Официально от тошноты церукал или метоклопрамид.
НО тошнота бывает вызвана разными причинами: заболевания ЖКТ, почек, внутричерепное давление, артериальное давление, анемия. Например при артериальном или внутричерепном давлении церукал уже не поможет, лечение тошноты в каждом случае разное. Поэтому идите сначала с тошнотой на обследование к врачу, а потом будете принимать препараты от тошноты. Удачи!!!

Миша Гавриков

если тошнота после еды (мезим+мотилак), если утром и на голодный желудок (желчегонные)

Оленька Понасенкова

А, может, для начала разобраться, отчего тошнит? Беременность, высокое или низкое давление, внутричерепное давление, проблемы с желудком, поджелудочной...