Эдуард Хуснутдинов

Как и какими лекарствами помагать и лечить эпилепсию

Мээргуль Полотбаева

Какими назначит врач

Андрей Астангалин

есть такая группа лекарств - противоэпилептические лекарства. Почитайте в интернете!

Илюхин Дмитрий

Полистайте подшивку газеты "ЗОЖ" (поспрашивайте у знакомых) Там есть и рекомендации врачей, профессоров по борьбе с этим заболеванием и отзывы людей которые лечились и использовали методы народной медицины и достигли положительного результата.

Екатерина Акимушкина

эпилепсия лечится только врачом и под его наблюдением!!!! никакие травки и народные средства эпилепсию (если правильно установлен диагноз) НЕ ВЫЛЕЧАТ!! самолечение-путь на то свет. найдите невролога-эпилептолога, лучше если будет возможность. обратится к нескольким врачам. если болен ребенок-обязательно делается видеомониторинг сна, томография, если взрослый-обычно диагноз ставится уже на основе ээг не занимайтесь самолечением и самодеятельностью, даже если вы купите препарат в аптеке, дозировка устанавливается врачом, и она постоянно меняется, эпилепсия-это не шутки, конечно если вам дорого ваше здоровье

Сергей Тихонов

тегретол, карбамазепин вигабатрин (МАО ингибиторы) помогает. удаление очага может вызвать побочку, зачем ездить в коляске и срать под себя в случае неудачной операции.
Но это все фигня, много побочных. . От себя советую пить густой бульон и пищу, содержащую цинк и магний, морепродукты и сыры, нешлифованный рис и оливковое масло.

многого можно достичь, развиваясь, но и также можно погибнуть, не страшно же. .

эпилептики - это вам не какое-нибудь быдло! )

Алёна アりヨナ Raydro

Эпилепсию лечит врач эпилептолог. Обычно врач назначает ЭЭГ- мониторинг и в зависимости от результата назначает противоэпилептические лекарства, которые надо годами регулярно пить.