Вася

Там рабсила дешевая, а япошки поставили оборудование новейшее, а разработки наши = все пучком ...сам мотаюсь туда раз в год контракты подписывать ...

Elena

Китайцы эти смартфоны как пироги пекут. Пусть у нас хоть кто-нибудь процессу поучится.

Ол
Ольга

Китайская разработка стремная вещь привезли мне как то лже айфон ))) прослужил 1.5 месяца и каплык

Русский телефон китайской сборки? Это уже не русский телефон. Вот самсунг истинный корейский телефон ибо собирается тоже в корее. Айфон уже китайский телефон. Не важно кто придумал. . важно кто собрал. Ибо от этого больше всего зависит качество.

Nekruz

Жизнь учит, да только не все люди эти уроки адекватно воспринимают - вот в чем загвоздка!