Ирина Карпова

Когда все совки поймут, что СССР уже давно нет и не будет? И что уже давно не надо жить, как в СССР?

Андрей

Через 20 лет . Моисей водил свой народ 40 л что бы умерло то поколение которое знало рабство

Кр
Кристина

если прошлое было прекрасно. что плохого? осталось взять все хорошее что было.

Гульнара

Вам наверное хватает трёх классов образования, что бы научиться считать баранов, с чем вас и поздравляю!

Румия

а как бы щас было,будь ссср?))

Ко
Константин

Это ты "русским" на Брайтон Бич попробуй объяснить!

Костя

А они на современную жизнь никак не влияют своим непониманием. Живите, как хотите. Они своё прожили уже, почти. А вот современникам тогда не стоит плакаться на свою "прекрасную" жизнь в самом развитом современном обществе. )))

Дарья

Русь,Россия,СССР,Россия - это все одна страна.И только глупец этого не понимает и делит на до и после.

Антон

А как таракана разучить не прятаться, при включении света.

Алексей

С Новым Годом,пошел нафиг!

Алина

многие так и помрут,веруя, что кто-то сможет вернуть им молодость.

Александр

К каждому человеку это приходит в разное время.
К кому раньше, к кому позже.
===
Но каждый должен понять " Халява кончилась !"
Будешь работать--проживешь.
Иначе ,бери простынь и ползи на кладбище.

Диана

но и как сейчас жить невозможно!
то есть, твой аргумент чисто временное предложение

Ирина

Когда поколение,выросшее в СССР уйдет.А пока ,отголоски той эпохи будут слышны.

Вера

Никогда не говори никогда... ))) Хотя, конечно жить как в СССР не стоит, хотя, никакого отношения к социализму это не имеет. )))

Кирилл

Вы по аналогии как-нибуди покричите в церкви, что мол Христос давно умер и жить как он - нельзя )))

Валерия

А как надо жить?Не работать или работать за еду.Не учится и не лечится если на это не хватает средств.Не служить в Армии и своему Народу.Бросать детей и стариков на произвол судьбы.Терпеть воровство и бездействие в органах власти.Уничтожать промышленность и сельское хозяйство.Наркоманить и бомжевать.
Вы действительно хотите чтобы мы все так жили?За что же Вы людей так ненавидите?

Ритатуля

вы правы в ссср жили а час выживают..

Андрей

Мы его восстановим и примем в него Иран и Сирию, во страшнее сна для пиндосов наверное нет.

На
Наташа

Боюсь, это уже не лечится...

На
Наталья

Наличие СССР и "жить как в СССР" - это разные вещи. А поймут, когда по капле выдавят из себя "советского человека", если он в них в своё время поселился.