Дмитрий

если постоянные ссоры, не реже раза в неделю ,,такие отношения обречены на провал????

Людмила Дроздова

ну вы же не написали-сколько в браке.. . какие обстоятельства.. . мы с мужем первые четыре года так ругались-на смерть!!! а потом мирились)) ) это называется страстью.. . такой необузданной, животной, молодой...

Татьяна Малькова

Если обоих это не напрягает, то такие браки могут существовать практически всю их совместную жизнь.. . до глубокой старости.

Ангелина Кролевцова

Это притирка механизмов. Может ещё всё и нормально будет.
Хотя, смотря какие ссоры, конечно.

Наталья Кикаева

Старайтесь не ссориться, а любить. Хочется сказать гадость, подумай - а он (она) меня любит!

Лилия Такаева

Не важно сколько ссоритесь, важно как миритесь! Если чувствуете, что жить без половинки не можете, то со временем притрётесь. Похоже молодая семья образовалась)

Real Man

Ничего криминального в вашей ситуации не вижу. Раз в неделю - это вы еще редко ссоритесь))) ) Скорее всего со временем притрётесь и будет поспокойнее

Чиж К.

Нет. Это говорит о том что люди не слышат друг друга. Если конечно так и продолжать то всё так и будет.

Вл
Владислав

Да ну нет.. . Смотря из за чего ссоры.. . Надо анализировать...

Борис Куликов

Все нормально, не переживайте. Все само собой пройдет)))) ) и будет радость. Удачи!!!!

Айшат Хамдеева

Знаете, прежде чем орать на мужа, всегда задаю себе вопрос: а так ли мне это принципиально, и, зачастую, ответ-нет, не стоит оно того, чтоб ругаться. Учитесь уступать и вы сохраните свой брак!

Владислав Трофимов

ругаються все, некоторые чаще раза в неделю, это не показатель... некоторые не ругаються совсем-и расходятся из-за того что скучны отношения

Евгений Давыденков-Калинин

Вообще не понимаю зачем ругань в доме нужна, неужели друг другу не уступить? Зачем какие то ссоры? Если не научиться совместно решать вопросы, потом получается ответ после развода"Нас сьела бытовуха"

Кр
Кристина

смотря, что входит в понятие "ССОРА", если крупный скандал, то это одно дело, а если просто непонимание, небольшая перепалка, то это другое дело