El
Elgo

Помогите пожалуйста с переводом этого предложения

The profusion of new Web sites and the ubiquitous COM appendage to company and brand names makes it easy to forget how recent a phenomenon it is that most companies have a presence on the Internet.

Инна Ушакова

Обилие новых веб-сайтов и расширение СОМ у компаний и брендов позволяет легко забыть, что большинство компаний получили представительство в Интернете совсем недавно.

Alsou Alsou

При нынешнем изобилии новых веб-сайтов и вездесущей добавке .com в названиях компаний и брендов легко забыть (никто уже не помнит) , как в сущности недавно большинство компаний получили прописку в Интернете.

Владимир

ну что лень в промте набрать?