Elena Golovkina

отключается экран ноутбука

Привет уважаемые специалисты. Отключается экран во время работы на ноуте. Онсам не выключается, не перезагружается, не выводит сообщений об ошибке, ни экранов смерти. Интервал времени отключения не постоянный, что это может быть

Юличка

нужно больше информации, представить пациента... возраст тоже имеет значение, но собственно,
прийдется отдать в руки спецов в стационар, по -любому нужно реанимировать ))))))))

Виталий Чириков

Попробуй зайти в управление электропитанием и измени настройки монитора.