Александр

какая программа нужна что просмотреть в телефоне номера телефонов марка samsung i8700 Omnia7

Евгешка Лебедева

Samsung PC Studio – это пакет программ, который обеспечивает удобный процесс переноса информации и файлов с телефонов Samsung на персональный компьютер. Также возможно их редактирование.
Для начала работы Вам необходимо скачать samsung pc studio 7 по ссылке ниже.
При подключении телефона к компьютеру через программу pc studio, вы получаете очень широкий диапазон возможностей и программ для управления вашим мобильным устройством через интерфейс операционной системы компьютера. Благодаря Samsung PC Studio, новые смартфоны теперь имеют возможность прошивки Symbian Samsung через Интернет.
Практически все версии данной программы имеют следующие компоненты (хотя существуют некие небольшие различия среди ранних и более поздних выпусков).