Роман Ковальчук

А как вы думаете? (смотри внутри)

Эта фотка фотошоп или правда американцы сфоткали на луне? Лично моё мнение-фотошоп! посмотрите-флаг колышется! а в космосе никакой атмосферы нет! Напишите внизу плиз с примерами! Просто самой интересно...=)

Artem Петелин

уже давно было сказано что флаг с приводом механическим, но это фотошоп, та сказать коллаж

Denis Kasumov

"...посмотрите-флаг колышется! " НА ФОТОГРАФИИ!! ! :-0
А еще говорят: "Теперь всё лечат! " А вот и не всё... 😞

Татьяна Гапенко

Это уже пережёвано мульён раз на куче ресурсов.

Soval Lngro

Да правда, они были на Луне, давно всё это доказано.

Давид Закрадзе

вы уже с этой фоткой... .

флаг на флагштоке с горизонтальным держателем, сделан из материала с которого банеры делают, он помят так как был сложен. какая атмосфера.

Nikitos Romantsov

Может и не фотошоп! ! Есть такие космические ветра!!!!

Nur Smanaliev

это правда фотожоп

На
Наташка

Что-что а плюсики на фотографии не могли быть сфотографированы по одной простой причине - их видно только через видоискатель, т. е. это "служебные" плюсики, которые в принципе на фотографии не могут быть видны, как не может быть виден сам фотоаппарат. По телеку про это слышал тоже говорили.