Светлана Савушкина

поищите пжл, никак не могу найти. (смотри внутри)

пожалуйста, киньте ссылку на сайт где можно скачать качественную, безплатную программу для фотошопа, резчика видео и аудио, создания коллажей

Эля Гончарова

Торрентов много, нет на одном - ищите на других, интернет, слава Богу, не по карточкам уже.
Найти и скачать можно все, было бы желание.
Только я не понял, Вам нужна одна программа "для фотошопа, резчика видео и аудио, создания коллажей"? Если да, то не ищите, не тратьте время зря. Нет такого монстра.

Ру
Руслан

Видео:
Adobe Premiere Pro, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub
Звук:
Sony Vegas, Sound Forge, Wave Lab, Adobe Audition, Nero WaveEditor, Audacity
Графика:
Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Corel Photo-Paint

Зина Шестак

rutracker(точка) org

Анастасия Тихомирова

а зачем фотошопу прогорамма.
фопошоп сам отлличная программа. качай с торрентов Photoshop cs6