Кристина

СМОТРИ ВНУТРИ И ПОМОГИ ПЖЛ, если не тяжело: D

Общаюсь уже давно с парнем (Тимур) он мне очень нравиться, как бы он знает об этом. Месяц назад мы с ним затронули тему "о нас" и он спросил нравлюсь ли я ему я решила сказать правду что он даже просто чем "нравиться". В тот момент он был в отношениях. И следующий его вопрос был: "Ну а вот если бы у меня не было девушки ты бы была со мной*?" Я: "Была бы. Но девушка есть и это печально ((" Он: "подожди чуть чуть и мы будем вместе, если ты захочешь конечно. Подожди". Он дал мне надежду я жду жду уже больше месяца, вроде интенсивно общаемся пишет мне : "Дорогая, родная, малыш, солнце, солнышко, зая" Сейчас у нас стадия "друзья", но я ведь понимаю что тут уже давно дружбой не пахнет. С того момента у него уже было 3 девушки, и расставался он с ними по одной причини что флиртовал с другими. Я чувствую что это именно мой человечек, он мне нужен один. Сейчас он один, может мне надо этот шаг сделать?

Мария Емельянова

Боже, спаси этот мир от дебилов!
Хорошо, что такая как ты достанется Тимуру, а не Ване.. . 🙂 Ибо нефиг курицами с Ванями ходить.

Светлана Агапова

любой опыт - это опыт. но будь готова к тому, что встречаясь с тобой он будет говорить "подожди еще чуть-чуть" еще какой-нибудь наивной девушке...

*K
*** Karri ***

Ничего Вам не надо делать - разве что сделать общение с ним прохладнее. Чтобы понял, наконец, что если будет бегать за каждой попавшейся юбкой - то потеряет Вас. Ему очень удобно флиртовать с другими, зная, что Вы уже никуда от него не денетесь. Вот эту уверенность и надо в нем искоренить - а не вешаться ему на шею. И подумайте хорошенько, действительно ли Вы хотите, чтобы рядом с Вами был человек, который за Вашей спиной крутит романы один за другим? Если Вы ему на самом деле нужны - он сам Вас добьется))

Nura Ledi

Шаг к нему? Сделай, но знай, что обожжешься, как бы не хотелось об этом говорить. Ты будешь одна из тех, которых бросают при первом увлечении, как и всех других впрочем. Человек этот влюбчив и непостоянен. Просто потом, Ангелин больно будет...

Макс Литюшкин

найди нового

Оля Оля

с того момента у него уже 3 девушки было.... тебя саму это не настораживает? он флиртует с другими! ты думаешь с тобой он себя будет вести по-другому???! будешь как в песне "ты не единственная, ты лишь одна из... "

Юлия Бобрышева

Будешь лишь ОЧЕРЕДНОЙ!

Шухрат Сайдалиев

Дурь женская неискоренима!!!!))))))))))))))))

Евгений Топилин

зачем тебе кобель?

Макс Стрельченко

Не вздумайте идти к нему навстречу первой. Если вы ему нравитесь он должен сам предпринимать какие-то шаги. А вообще мне кажется, что он законченный нарцисс и ему просто доставляет удовольствие когда за ним бегает много девочек. У него наверное комплекс неполноценности и он старается своими многочисленными романами повысить свою самооценку.