Андрей Полтавский

Помогите пожалуйста! Смотрите внутри!

Короче такая ситуация-я новенькая в школе, мои подруги из прошло школы тоже туда перешли. И все разделились на группы. И я как-бы лишняя. Решила я к одной группе пристроиться, не получилось. Ко другой-тоже ничего. Я одна.. . Мне так хочется хорошую подругу. Или быть одиночкой. Что вы посоветуете?? ?

Екатерина

ОДИНОЧКОЙ НЕ БУДЬ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ПОТОМ КРЫША ПОЕДЕТ

найди себе подругу по интересам, что бы было приятно разговаривать)
по себе знаю что все эти группировки рано или поздно между собой разругаются, а у тебя уже будет подруга!)

Владимир Краюшкин

подружись с какой нибудь одной, с которой у тебя есть что-то общее. раз с теми не получилось-значит, вы не сходитесь!!