Анастасия Дудина

Помогите пожалуйсто (Смотри внутри)

Установил Ассассинс крид 3 запускаю игру, а там Вылазиет вот такая ошибка: Приложению не удалось запуститься, по скольку d3d11.dll не был найден. Повторная установка может решить Эту проблему. Дерекс переустановил не работает. а как удалить дерекс и заного установить незнаю. ПАЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ.

Виталий Логвиненко

ошибка типа d3d11.dll это не полный дирекс, у меня на Ассассинс так же вышло, я просто взял дирекс с другого игрового диска там где он полный и после установки всё нормально заработало.

Се
Сергей

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Ничего удалять не надо, скачай инсталятор, он всё исправит

Ел
Елена

да там не дерекс виноват а игрушка просто палёная! Скачай новую!

Заир Абдуманап Уулу

панэль управления- программы и компаненты Удаляем старый дирекс устанавливаем 11ый и играем