Татьяна

Приснились грядки, в грядках желтые листья, а под листьями здоровые абрикосы

Ти
Тина

вы же понимаете что на грядках абрикосы не не растут а растут на деревьях-на грядках растут тока дешовые овощи а дорогие абрикосы висят высоко вам их не достать поэтому вы их низвели до уровня кабачкоф-как вы понимаете мечта если её приземлить превращается в её карикатуру-вас ждёт разочарование.