Ольга Арыспаева

листья абрикосы покрылись желтыми точками. что это может быть?

Татьяна Жаркова

Гномониоз или бурая пятнистость - это грибковое заболевание. На листьях появляются пятна желтого цвета. После чего возникает преждевременный листопад. Кроме того, поражаются и плоды. Молодым растения причиняется особенно большой ущерб, поскольку они хуже растут.

Лечение состоит в удалении пораженных плодов и опрыскивании растения во время или сразу после него 1-% бордоской жидкостью.

Оганнес Джинанян

может выбило крышку расширительного бачка и обдало их горячим антифризом))))

Антонина Яхонтова

Вредитель, явно, там какой то поселился!

Linar

отшкурить и покрасить

Наталья Кикаева

кислотный дождь прошёл

Shurik Vohidov

Ваш сосед пукнул с веснушками.

Оксана Григорьева

Андрей!
Это очень заразно!
Желтыми точками покрылась так же кора головного мозга и его древисина.
Ты уже вопросом в нужную рубрику не попадаешь! (а это симптом)

Мальвина

видать к дождю