Александра Решетникова

Желтая труба, это что?

Роман Евменов

Растяжка такая ) чтобы кузов не гулял на поворотах) ну это типа я своими словами рассказал )) понты стрит рейсингов

Екатерина Качалова

Полная чушь, разводилово лохов на деньги.
Вы посмотрите информацию в инете по поводу жёскости кузова, в том числе и на кручение, цифры колосальные, при чём год от года они растут.

Taтьяна Волкова

Поперечный усилитель жёсткости кузова. Что-то даёт на раллийных машинах, имеющих спортивные настройки и двигателя, и трансмиссии, и подвесок, и ездящих в экстремальных условиях - крутые виражи, трамплины, разбитые дороги.. . Для остальных - понты.

Svetlana Boukova

Смотрится красиво, но вреда больше чем пользы, точнее пользы-никакой. , а вред:
При сильном ударе в одну из сторон-будут повреждены обе. Кузов современного легкового автомобиля сделан легкосминаемым, что бы гасить удар ..
Жёлтая труба-элемент жесткости. Выводы делай сам.

Алия

газ