Настёнка Милая

Куда зовет труба. . и какая это труба?

.

ну знаю куда вас зовет, и какие у вас трубы: иерихонские или которые горят.. .
у меня в доме отключили все трубы, в том числе и отопительную. . такой капремонт. . специальный, чтобы в ноябре лицезреть бумажку на подъезде "не будет воды в связи со сменой транзитной трубы".. нашим жильцам труба. . транзитная... .
вот, значит меня зовет транзитная труба завернуться в одеялко,
зато можно объявить всем о форс-мажорных обстоятельствах, забить на работу, расслабиться и под одеялком поразмышлять о смысле жизни. .
а вас какая труба и куда зовет?

М К

Меня зовет - куда-то вперед!)) )

Смелей вперед - труба зовет!. .
Смелей, надо двигаться всеред!

Труба зовет меня двигаться вперед,
Труба зовет каждый вечер круглый год,
Труба зовет дни и ночи напролет,
Труба зовет - ничего себе дает!

Анна Баринова

На построение, Обычно медная.

Юдина Юлия

Это аэродинамическая труба ЦАГИ.
Зовет на испытания.