Николай

Если внутри, в районе груди, такое чувство будто мотор включили и гул как в трубе, что это может быть?

Так минуты три.

Серега Храмов

Мощное сердцебиение, очень опасное явление, возможна внезапная остановка сердца или инфаркт. Ясно, что это разрегулировка нервной системы или гормональное воздействие. Надо обязательно посоветоваться с кардиологом, пройти обследование. Риск достаточно велик.