На
Настя

Мне кажется что меня кто то зовет.

Недавно мне начали слышатся страные голоса они говорили "Ира. Ира... " Я думала что кто прикалывается, а имено моя подруга. Потом она приснилась мне и сказала, что я должна ей помочь. Что это значит? В чем помочь? Я у нее спросила не нужна ли ей моя помощь. Она ответила, что я какая то странная и ей помощь не нужна.

Николай Виноградов

Голоса - это признак серьезного психического заболевания.
Я, на Вашем месте, сходил бы к специалисту на консультацию.

Наталья Алексина

Сходить в церковь исповедаться и причаститься срочно.

Алена Жигалкина

Я помню мне тоже казалось что меня зовут Аня, Аня, повернулась показалось подруга, но она ничего не говорила!

Рафаэль Губайдуллин

Ира, Ира!
Помоги мне...