Gulizar

Как культурно намекнуть преподавателю, что он зовет меня не по моим именем?

Просто человек он очень обидчивый и требует особого обращения.

Алексей Кувардин

Не можем мы вас всех запомнить по имени, у меня только в одном потоке сто человек. Рада бы и по имени каждого, да только к концу семестра начинаю запоминать всех в лицо. Не парьтесь вы на этот счет..

Татьяна

Что за бред? Это Вы обижаться должны! Перепутать имя человека - это крайне невежливо!

Анна Рагулина

да забей
меня в роддоме как только не называли... ну да имя то не русская

Ан
Аня

Ну как заслужить уважения, потеряешь за секунду.

Katerina

Назовите его не его именем....

Сергей

Меня 2 года препод по инглишу коверкала, получил свой петрикин и забыл. Оно вам надо?