Юлия Князева

Когда выйдет Форсаж 6?

форсаж 5 вышел уже давно

Stas'm Был Здесь

Мировая премьера фильма состоялась 7 мая 2013 года в Лондоне, а на российские экраны ленты вышла 27 мая

Дом и Брайн находятся в бегах. Хоббс охотится за бандой водителей-наёмников, главарь которой работает с напарницей - возлюбленной Дома - Летти Ортис, которую тот считал погибшей. Чтобы остановить банду, Хоббсу просит Дома снова собрать его элитную команду. Взамен Хоббс готов простить Дому и его друзьям все прошлые грехи.

Сергей Коськин

а по барабану.. . мы тут за фотографию толкуем.

Сергей Максюта

сразу за форсажем 5