Дмитрий Доркин

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС! КУПИЛ ВАЗ 2107 хочу снять с машины бампера .полиция за это не штрафует?

Леонид Романов

ни чего не зделуют!

Елена Левина

Нет не штрафуют. Но насколько я помню на переднем бампере номер должен висеть... Так что номер надо закрепить что б его было видно... Я на 2106 крепил на решетку

Яна Черемисина

вообще-то имеют полное право. Номер должен висеть в предусмотренном конструкцией месте.
хотя на такие нарушения гаишникам глубоко насрать - что с тебя возьмешь-то!

а зачем снимать бампера? это типа для красоты?

Ольга Макарова

главное крышу не забыть снять. И колесо какое-нить открутить для надежности )

Андрей Мартынюк

В перечне неисправностей, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена, есть такой пункт "Отсутствует заднее защитное устройство". Т. е. без переднего можно, без заднего нельзя. Почитай ПДД, там в самом конце, в приложении написано.