Лиана

Помогите !!!Как перевести деньги из германии на яндекс деньги? И сколько можно ?

Здравствуйте нужна помощь помогите !! Продаю свой аккаунт от игры покупатель из Германии хотим сделать перевод через Яндекс деньги. Возможно это? А то я читал что трудно и какую то определенную сумму вроде не больше 15 000 рублей а он мне должен 20 000 руб .Вопрос 1: Можно это сделать (перевести через яндекс деньги (или лучше будет через веб мани) ) Вопрос 2: Какую сумму можно за раз перевести ?

Сергей

А PayPal разве не раскрыл для России возможность обналичивания денег?

Tima

лучше через webmoney там больше шансов, что не кинут - очень строго следят за порядком.
и там в отличии от яндекса можно завести кошельки для евро и зелени. и переводить с этих кошельков на рублёвый, а оттуда можно хоть куда переводить.
я на карту обналичиваю.