Эляна Шевченко

загорелась проводка на рабочем месте

На рабочем месте загорелась проводка. Пожар устранил. Но утром когда приедет начальство придется писать объяснительную. И они по любому меня сделают виноватым, хотя моей вины в возгорании нету. Еще и потушил вовремя. Ну вопрос вот в чем, на рабочем месте не было ни одного огнетушитель, не говорю уже о специальном для проводки. Можно ли мне как то пожаловаться на них за отсутствие огнетушителя если они захотят удержать у меня из зарплаты И как это грамотно оформить. А тушил я одеялом.

Ivann Peroff

что это за рабочее место с одеялом?

Им
Императрица

я второй раз это читаю, популярность сайта растёт

Кристина Казанова

заканчивай уже

Анютка Семенко

Ага пожалуйся в пожарную службу пусть придут к тебе на работу и составят акт о не соблюдении мер пожарной безопасность, натянут начальство, а начальство потом натянет тебя и скажут тебе дасвидос ищи другую работу