Мария Руденко

Девченки в какую сумму оцените кофточку?

Алия

за платье тысячи 3 если бы не верхняя застежка на левом плече,она дешево смотрится. а вот кофта вообще ни о чем

Cветлана

это же не кофточка, раз вы так разбираетесь в шмотках, то балахон вам лучше подойдет.а себя показать так так бы и писали как вам я, это было бы честнее, а то что на вас за ночнушку сойдет. сейчас пока не лето, еще не жарко

Юля

Верхняя, синенькая нравится, вижу ее от 700 до 1500 рублей, может и больше, в зависимости от качества ткани и пошива) А платье рублей 1300, хотя что-то мне подсказывает, что стоит оно дороже 🙂

Ал
Александр

800 рублей край