Ольга Бровкина

Девченки в какую сумму оцените конфточку и платье?

Ир
Ира

Блуза 500р, платье - не больше 1000.
Хотя платье - это полный отстой…если б мне такое кто-нибудь подарил, я бы подумала, что этот человек меня не любит…сама бы не купила и за 1 рубль.

Света

второе платье подороже

Анюта

100 рублей

Ек
Екатерина

400 и 600 рублей

Раиса

платье в районе двушки, кофта около 1000

Св
Светлана

Согласна с Зосей по поводу платья. Что это за мешок на животе? Девушка собралась в колхозный сад за яблочками? Хотя если девушка беременная, то можно пряжку отодрать и использовать в качестве ночной сорочки. В общем, платье нисколько не стоит, а туника 300р если она полиэстеровая и 1000 если шёлковая, вся её цена определяется стоимостью ткани + 100 рублей за пошив.

Елена

Трудно угадать. Может там, где Вы хотите приобрести их, цена им завышена, ну допустим туника - 1200, а платье около 2000, не более. За эти же деньги можно купить отличные вещи в хорошем фирменном магазине типа OGGI, INCITY и им подобные. Аналог этим вещам можно на рынке за 500 приобрести. ИМХО.

Катя

Я правда не девчёнка и ни в какую сумму не могу оценить, но по-моему на Вас это хорошо сидит....И первое и второе - отлично..

Би
Бика

от 800 до 1200 каждая

Настенка

Дешево выглядит....хотя если смотретьв живую можетвыглядеть по другому....но на первый взгляд, вторая фотка (платье)..более лучше..

Ольга

Кофточка более хорошо сшита. В платье есть изъяны-плохие швы, что видно по нижней кромке( завороты). Но сидят хорошо обе вещи.