Владимир Воробьев

Нужен хороший, надёжный, солидный авто, с левым рулём, на автомате в пределах 400 тыс., на повседневку, думаю над волгой сайбе

р или рено меган

хёндай соната, но она валкая, говорят

Александр Гордеев

соната нормальная

Маргарита Васильева

Toyota Camry 2003 года, европейка, "стрекоза" которая, вот солидное авто и по цене подходит, а не рено меган !

Moskalev Anton

Лада Гранта с "автоматом".

Тигран Пртавян

уаз патриот

Елена Грачева

что я тут не увидела.. ни хороших, ни надежных!!!! в особенности))) ) ни солидных..)))))))) )
"Мерседес 220" можно поискать за 400р .Вот он надежный, хороший и более-менее солидный, не считая его дорогой пневмоподвески, хотя то, что тут перечислено с акпп, так же в ремонт и встанет))) )

...А что такое "валкая"?)))))))))))))))))

Дария Хакбердиева

Мерседес надёжнее камри, да ещё и с пневмоподвеской, не смешите всех тут, мерсы последнее время не столь надёжны, как раньше, я тоже за камри, причём посвежее можно взять. Волга сайбер, лучше, тогда уж взять оригинал крайслер сербринг, или додж не помню названия, вкурсе волгу сняли с производства? Значит с запчстями будет худо, в России же живём?