Наталья Воронова

Можнол и по интернету подключить СМС оповещение о поступлении денег (Банк СПБ)?

Напишите поэтапно как это сделат или куда нажать

Руслан

В Приват Банке такая услуга есть. Выйди на сайт своего банка и посмотри.

Вероника

там где вы закажете карточку, вам предложат подключение мобильный банк. Можно просто заказать в банке эту услугу, которая так и называется мобильный банк.