Татьяна Митрофаненкова

На телефон начали приходить смс с оповещением о подключении Мобильного банка и пр. , хотя я ничего подобного не заказывал

Якобы на мой номер, на который зарегистрирована банковская карта Сбербанка (которой у меня и в помине никогда не было) активирована услуга мобильный банк, автоплатеж, и прочие смс-ки продолжают приходить. Я никаких подобных услуг не заказывал, куда звонить по поводу отключения этого всего?

Иришка Голованова

Скорее всего произошла ошибка в одной цифре мобильного телефона. Позвоните на горячую линию, хорошо, что Вы обратились, иначе тот человек, который подключил себе на карту эти услуги - реально их иметь не будет, но будет за них платить со своей карты, а Вас будут напрягать эти СМС-ки.

Сергей Абреев

Вы еще не воспользовались нашей услугой, но мы уже сняли с вас денег - МТС, всегда на шаг впереди?

Елена Захарова

у вас есть банковская карта? Если есть, то идете в банк и там выясняете, что они вам там подключили ещё и сколько это стоит. И почему без вашего ведома. Вот если карты нет, тут хуже- вы паспорт не теряли? А может уже кто-то кредит там взял на него...

Катя Катенька

На ваш паспорт оформили карту и будут сливать на неё грязные деньги. идите в сбербанк и скажите им об этом.
Либо кто-то ошибся номером телефона и теперь вам приходют смски

позвоните в сбер по бесплатной гор линии 8 800 555 5550

Виктор Бронников

если на кредитной катре Альфа банка не подключено смс оповещение о произведёных покупках, а сейчас я хочу подключить смс оповещения, придут ли мне смс о прошлых списаниях?