Юлия Воробьева

Кто пользуется QIWI Visa Virtual? Подскажите, какая там система? Я кладу деньги на кошелек qiwi, получаю смс..

получаю СМС с реквизитами, потом с их помощью расплачиваюсь, а деньги снимаются с моего кошелька? так? или для виртуальной карты нужен отдельный счет?

Татьяна Нечаева

Обычно карта привязывается к кошельку Qiwi
А все расчеты производятся с кошелька

Анастасия Пластинина

Все в точности так, как Вы сами и написали. Карта привязана к счету, платите Вашей виртуальной картой деньги уходят с кошелька. Ничего между ними перебрасывать не нужно.