Катеринка Балеринка

Люди если купить кусок земли чей дом находится поралельно улице, что бы поставить там рекламный щит. Реально ли это?

Т. е земля будет не городская, а частная. Или в любом случае мне нужно какое то разрешения с Администрации? Кто знает как происходит весь этот процесс

Гафка, я же написал земля частная.... т. е мой дом например стоит в доль улицы, и кто то покупает у меня кусок который стоит ближе к дороге. Причем ту аренда??

Ал
Александр

если вы поставите рекламный щит, то могут возникнуть некоторые проблемы с документацией и оформлением ( просто так, на вскидку не могу вспомнить, но не всё так просто)

а вот если к примеру вы поставите на своей земле голубятню, одна их стен которой ( разумеется чисто случайно) окажется под привальным углом к трассе, и на этой стене появится рекламный банер ( которые на самом деле не рекламный банер, а к примеру защита от ветра для голубей) то очень трудно будет вам что то вменить, и как то вас привлечь...

Alex Badan

Земля берётся в аренду. В черте города земля не продаётся. Идите в горсовет, к землеустроителю.