Станислав Бушев

сбор ручек на дому - это реальный заработок или лохотрон?

Ирина П

Реальный лохотрон!

Дима Сашин

Неужели до сих пор подобным образом пытаются наколоть?

Марина Бойцова

меняйтесь, в сознании!

Ольга Корнеева

полная ерунда

Светлана Пономарева

смотря для кого) для того кто дает такие объявления это реальный заработок, а кто высылает деньги ему тот лох))

Гульнора Мухидинова

А ак так, что именно сбрка самый нужный рабочи процесс, кпенсирующий затраты н пересылку?

(Вопрос продавца, который пе5рестал за эту х.. . получать бабло почему-то)

Екатерина Жуплева

Лохотрон. Но реальный заработок для того кто эти пластмаски высылает.

Татьяна

больше похоже на гемморой, чем заработок!!

Сергей Гончаров

21 век на дворе, а они собрались ручки крутить, еще конверты клеить попробуйте. Полный пипец.

Анастасия Архипова

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на slots-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно замечательно.