Элен Малькова

сбор ручек это действительно лохотрон если да то как об этом узнать?

Евгений Шувалов

да, потом заставят эти ручки продавать, вот на этом и будет строиться твой заработок.

Наталья

да лохотрон - искала работу точно так же как и вы. Выяснила - у них есть сайты времянки. Они на бесплатном хостинге - две точки в названии используются. Нормальные конторы на такое не пойдут. Все что я нашла в работе на дому для заработка - это только написание отзывов в интернете - вот ссылка http://otzovik.com/?r=150818
Пишите отзыв. Добавляетесь в друзья всем подряд (в день не более 3 человек) оцениваете их отзывы, а они ваши. Чем полезнее отзыв, больше просмотров и лучше написано - тем больше денег. Удобно то, что вывод после 100 рублей, а не как во всех 1000 и выше .
Еще есть заработок копирайтером. Могу поделиться ссылкой через почту - если что пишите. Там доходы выше - но надо писать тексты. Вот уже сколько вывела