Мария Кальдина

Кто-небудь работал на дому (сборка ручек) ? Украина. Подскажите что к чему. Может это лохотрон?

Ольга Петрова

Лохотрон в том, что кроме сборки ты и реализовать их должен сам.

Владимир Бобков

Лохотрон будет, когда тебя заставят заплатить за детали, и никто не заберет собранные тобой готовые изделия.

Ел
Елдос

Лохотрон . За зарплату ручки собирают в Китае.

Александр Кадин

- Где работаете?
- В пищевой промышленности.
- Насаживаете эскимо на палочки? ) )
- Полупотрошу кур на птицефабрике. . (с)

То есть Вы реально думаете, что кто-то собирает ручки вручную?

Алёна Иванова

знакомая собирала свечки - та ещё хрень. Не лохотрон, но на этом и 50 рублей в день не сделаешь - отбраковывают больше половины, а сами продают

Валера Киевский

Да, это обман.

Анна Фирюлина

Это лохотрон. Ещё с времён Перестройки. Не ведись!

Александр Гулидов

В Википедии лохотроны расписаны, и этот тоже