Анастасия Клопотовская

Подскажите, кто сталкивался с предложением работы на дому? а именно сборка ручек, это развод или это работает ?

Сергей

если логически порассуждать то даже вдуматься в это становиться смешно)) ) есть наподобие еще вырезание ярлычков для чая)) ) да они издеваются ) ну конечно же развод. Собрать ручку - это же так сложно что приходится искать рабочих через объявления, да еще отсылать им по почте. Всегда поднимали настроение подобные объявы, очень смешно)

ДА
Дарья Андреева

Это развод 100%.
Вас попросят оплатить вперед партию деталей для ручек и ничего не пришлют, кинут на бабки.

Артак Чибухчян

вся работа на дому-это развод чистой воды! половину, а то и больше просто бракуют и не оплачивают!

M_
Max _

скажут перешлите нам столькото рублей якобы для проверки того что вы настроены работать или якобы купить ваше первую партию которую вы потом пришлете обратно и вам вдвое больше денег будет.. . и тут как вы перешлете деньги про вас забывают и не отвечают на письма

Этери Циклаури

Сборка ручек на дому - это элементарный развод.
Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается.

Это 100% ЛОХОТРОН.

Из этой же серии: расфасовка цвет. карандашей, сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим...

Наталья Тетеревенко

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж» , но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (***** убрать)
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Ксения Валерьевна

Херня всё это. Если нужны деньги, можешь подработать на Textsale'e, продавая статьи