Наталья Петрухина

ищу работу на дому ( в Уфе) сбор ручек

пыталась найти в интернете и не смогла скиньте пожалуйста ссылку или подскажите каким либо способом.

Ма
Макс

Я тоже искал, везде лохотрон.

Элёр Баходиров

«Сборка ручек на дому - это элементарный развод.

Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается.
Это 100% ЛОХОТРОН.

Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников.

И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим....»