Антон Кудрявцев

А правда, что если чел роется, любит не любит она меня? то он сам не любит ее?

Потому что если ты любишь, ты согласен, чтобы твой объект и не любил тебя (если уж не получается, чтобы любил) , но только бы был с тобой

А когда спрашивают, любит не любит, это я думаю, самомнение играет

Toshka

Это он любит свою любовь к ней, а ее любовь не замечает.

Пащенко Наталия

Неправда. Хотя..., зависит еще от того, на какой стадии отношения!!!

Настена Сенина

почти так ...ПОЧТИ!!!! человек котрорый ...так сказать ...обжёгся перестраховывается ...он может и находясь в стадии влюблённости для того чтобы ринуться в любовь глубже КОПАТЬСЯ СОМНЕВАЯСЬ в том что ...-любит ли его другой!!!! так как он может сам ОТПУСТИТЬ и ринуться но боясь снова боли!!!!