ОК
Оксана Куницына

ценит ли что дождалась? задумуются?

кто дождался парня из армии и как складывались отношения потом? ?

Не курит практически не пьет только по праздникам!!

Даша Тарева

Вот меня например не дождалась, и я вот прикинул-ну и к лучшему. . Хотя если бы дождалась то просто пришлось бы продолжать отношения чисто из уважения к поступку (но любовью тут и не пахло бы уже) и как вы понимаете в итоге бы разбежались.. а вот мой друг к примеру женился на той что дождалась)) , а другой друг которого подруга дождалась-прожил с ней полгода и разбежался (подруга налево ходила)))) , другой знакомый которого подруга не дождалась сбежал с части и разбил лицо ей и её парню (служил он относительно недалеко от дома и кстати говоря после разборок благополучно через сутки вернулся в часть и дослуживал отделавшись взбучкой и двумя неделями нарядов по роте).. . Так что у всех все по разному и зависит от конкретных людей..

Максим Унжаков

Саша, я дождалась парня, но дальнейшие отношения сложились очень неприятно, после армии его характер и поведение очень изменились, и дня через 2-3 после того, как он вернулся, мы поругались и он переспал с моей сестрой, в объяснение этому, он мне сказал, что типо я хотел сохранить отношения только из-за уважения к тебе, но и то, что с сестрой переспал вышло само по себе как-то, ну вообщем он предал и мы разошлись, самое обидное, что год ждала, верила, не изменяла а тут.... Ну сама суди, у всех характер разный.