Гу
Гульфия

Висящие строки и столбцы в Microsoft Excel

Подскажите, как сделать, что бы и 2 верхних строки всегда были видны на листе независимо от того где ты находишься на листе, и левый столбец. Через "Закрепить области" не получается, оставляет или столбец или строку.
И еще как сделать чтобы 2 строки верхние так статичны были.

Alexey Diagilev

Колонтитул

Ок
Оксана

Не получается потому что не то выделяешь, выдели ячейки над теми, которые хочешь закрепить ...и окно- закрепить области.