Наталья Нагорная

Microsoft Excel. Как объединить несколько столбцов в один? (Сцепка не помогает)

У меня в файле изначально массы веществ делились на мг, г, кг, т, л, м3 (одно из шести) . Требуется соединить все 6 столбиков в один, сцепка не помогает, графически это выглядит так:
-х----- Помогите в один столбец собрать

----х--

-х-----

-----х-

Ма
Мария

Объединяешь нужные тебе столбцы и нажимаешь "Объединить и поместить в центре"

Эльмира

Начнем с того что в "графическом изображении" у вас присутствуют 7 знаков.
В вопросе упоминается только 6

"...соединить все 6 столбиков в один... "
все 6 подряд или через пробел/запятую/точку ...

"... сцепка не помогает... "
как сцепляете и какой получается ответ ?

"... Помогите в один столбец собрать... "
не вопрос. Вопрос в том чтобы понять что вы хотите