Оксана Абдулханова

Сортировка в Microsoft Excel.

Excel 2010.
В одном из столбцов таблицы значения: "1 рубль", "2 рубля", "10 рублей" и так далее.
Сортирует почему-то посимвольно, то есть "10 рублей" оказывается выше, чем "2 рубля" и т. д. А нужно, чтобы было нормально. Слова "рубль", "рублей" удалять нельзя. Как это исправить? Как сделать, чтобы фильтровал нормально?

Ирина

Сделай колонку, где будут не текстовые, а числовые значения. И уже по ней сортируй.

Александра Волчкова

Программу не ту выбрал для этого, это нужно из серии 1С программу а не Microsoft Excel