Александра Колосова

Вопрос Microsoft Excel

Формирую прайс, необходимо сделать наценку 5 000 на группу товаров стоимостью до 20 000.
на группу товаров стоимостью до 40 000 нужно сделать наценку 10 000.
и тд

Как выделить ячейки подпадающие под заданный числовой диапазон?

Буду оч благодарен за помощь!

Разобрался сам, делается это через фильтры 🙂

Сергей Артамонов

но лучше это сделать через формулу - ЕСЛИ. там задать условия и все будет в автомате. и фильтр отпадет. а иначе зачем тогда эксель? Успехов!