Тимур

Хочу купить диск для PS3

Есть варианты: InFamous, inFamous 2, Red Dead Redemption, Army of two: The Devil Cartel, Mortal Kombat, Resistance 3, что посоветуете купить ?

Так же возможно MGS 4

Наталия Джафарова

хотеть не вредно

Ольга Тишина

а в чем проблема

Евгения

На хрен покупать, запиши сам!!!

Виталий Абрамов

Red Dead Redemption советую, если английский не смущает, а вообще советую Uncharted 2 и 3..MGS 4 после прожождения предудущих частей, иначе ничерта не поймёшь, да и если предыдущие части пройдёшь, то поймёшь всё суть только при наличае отличных знаний английского