Людмила Кочетова

Сохраняются-ли игры (программы) купленные в Steam или Origin, после переустановки системы или при смене компьютера?

Не придется-ли мне снова покупать те-же программы, после слета системы, переустановке ее или при переходе на другой компьютер?

Ин
Индира

при сносе системы - снова их устанавливаете, есть возможность сохранить на Пк в папку, но у меня так не получилось, ключи остаются в Стиме, просто загрузите по новой
При смене ПК вам придется доказать что вы это вы, учитывается жесткий диск при этом, будет процедура восстановления через почту, тоже самое если жесткий диск выйдет из строя.
при блокировке или воровстве Стима или проблемам с его работой - кирдык играм)

Ил
Илоночка

Orgin не пользовался. По поводу steam, игры привязываются к аккаунту, а не к компьютеру. Переустановите систему, зайдете под своим логином и можете дальше пользоватья