Ольга Смирнова

Как закрыть сайт от определенных стран? Например от США! Блог сделан на blogger!

Эмма Шлотгауэр

Как закрыть американский сайт от Америки? Ню-ню.. .
Блоггер, скорее всего, такой функциональности не предоставляет (конечно, могу ошибаться, но вот что-то подсказывает... ) Так что создавай свой сайт на отдельном хостинге и фильтруй с помошью GeoIP.

Василий Лукьянов

никак, у вас нет доступа к системе, это блог а не самостоятельный сайт