Al
Alexey

Как заброкировать переходы на блог с сайтов

Всем привет, очень нужно заблокировать переходы с вредоносных сайтов на блог на платформе блогспот, подскажите пожалуйста поподробнее как это сделать?
И вообще есть такой способ блокировки всех нежелательных некачественных сайтов?

Екатерина Вдовина

Блогспот почти ненастраиваем. Можно попробовать скриптом определять откуда запрос и редиректить.
Нормальные сайты через htaccess блокируют.